Лига Демонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Демонов » Заявки на вступление » Заявка от KODа


Заявка от KODа

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1.KOD
2.http://tale.ru/info/?uid=155439
3.30
4. Я дедушка Торры и вообще нравиться мне лига...:)
5.
6.Пока никаких особых занятий нет выбираю.
7.24 года зовут Максом живу в Оренбурге. Работаю.

2

А почему пунк 5 не заполнен?

3

Так а обязательно заполнение всех пунктов??
5. Интересное общение с новыми людьми :)

4

KOD написал(а):

Так а обязательно заполнение всех пунктов??
5. Интересное общение с новыми людьми

Ню... если висит образец , уж не просто так.  :D

Назови пять причим почему мы просто не можем отказаться от принятия тебя в клан?  :boast:

И не тока из-за Торры ли ты к нам идешь?  :D

5

KOD написал(а):

.KOD
2.http://tale.ru/info/?uid=155439
3.30
4. Я дедушка Торры и вообще нравиться мне лига...
5.
6.Пока никаких особых занятий нет выбираю.
7.24 года зовут Максом живу в Оренбурге. Работаю.

А вообще...Сухонько как-то. :rtfm:   :D
ТЫ понимаешь,что мы тебя не знаем.Я понимаю,что ты знакомый Сольки - это даепт тебе конечно огромный "+".Но надо ж с твоей стороны действительно увидеть стремление какое-то.  О тебе узнать что-нить интересное.Заитригуй нас,в конце-концов!  ;)
Мы только "за" принятие новых людей,но.. надо ж как-то тоже пообъемне написать что-нить о себе. Чтоб мы имели о тебе так сказать представление.
:friends:

6

KOD, чем именно тебе нравиться Лига Демонов?
Почему твой выбор пал именно на Лигу, а не на какой-либо другой клан?
Кем работаешь?

7

Ох засыпали вопросами:)
щас на все отвечу:)
Написал довольно сухо потому что работал и постоянно меня дёргали...

5 причин по которым меня должны принять... Хм довольно интересная интерпритация...
В Демоны пошёл потому, что моя внучка у вас:) и просто почитал описание понравилось довольно интересно. Сам по себе характером Не Ангел... отсюда вывод прямая дорога в Демоны:)))). Теперь о работе работаю в ОАО "Оренбургэнерго" простым рядовым экономистом... Вот в свободное время так немного играюсь в инете в игры начинал с БФ и вот Торра меня позвала в эту игру затянуло .... В другие кланы уже звали, но я если что решил то мнение своё не меняю. А теперь извиняюсь работа...:(

А вообще лучше общаться в режиме реального времени например по аське... 200104810 заходите милости прошу:)))

Отредактировано KOD (2007-05-22 08:33:49)

8

Хех! БФ! Я вот начала играть недафно.  :D
Это уже хорошо. :)
Ню.. в аську,так в аську. ЩА тебе туда чего-нить накалякаю.  ^_^

Аватарка кстати КЛЕВАЯ!  :D

9

Кролик_в_конвульсиях

Мне дома ещё обратно не включили инет потому пока что днём сижу с работы... сегодня может включат вечером тагда тоже буду в инете... Мяу:)

10

Ну так что меня примут или нет??

11

ГЫк , ты думаешь все так быстро  и просто?  :D
Тебя чичас еще Мел помучает и тогда уже решим.  ;)

Кроля,когда пишешь мной,хотя бы подписывайся. =) Не вводи людей в заблуждение. =)

12

Пал
да чёт долго нету Мел я в инете каждый день с утра до вечера и никого нету:(

13

А мы с утра до вечера гуляем! Воть та! =:)

ПАЛ! ХОРОШО! БУДУ ПОДПИСЫВАТЬСЯ! ...иногда...  :D

14

У мну тут вопросик назрел... KOD,ты пиво любишь?

15

Кролик_в_конвульсиях
Ну так я тож гулять успеваю:))) У нас городок маленький расстояния не как в Мск чтобы погулять нужно сначало пару часов ехать в метро:)))) А у нас вышел и вот он парк погулял пиво попил и домой... да ещё гулять то особо не охото комаров море у нас и жарко жутко...

Пал
Это дело я люблю пиво это хорошо:)) А пить его ещё лучше:))) А ещё люблю Ром с Колой только не доверяю мешать всяким барменам сам обычно мешаю;))))

Отредактировано KOD (2007-05-29 06:58:23)

16

KOD написал(а):

5 причин по которым меня должны принять... Хм довольно интересная интерпритация...
В Демоны пошёл потому, что моя внучка у вас:) и просто почитал описание понравилось довольно интересно. Сам по себе характером Не Ангел... отсюда вывод прямая дорога в Демоны

Количество перечисленных причин несколько меньше чем 5.

KOD написал(а):

по себе характером Не Ангел... отсюда вывод прямая дорога в Демоны

Это один из вариантов вывода. Основные возможные пути: раз не ангел, значит демон; раз путь света не тянет, значит пойдем во тьму; путь света сложен, но мы упорные; не ангел я, ну и какая мне наплевать. Объясни почему был выбран первый путь (если не брать во внимание Торру).

KOD написал(а):

по которым меня должны принять...

Странны слова твои.

17

BAAL
В словах ствоих вижу я негатив!!! Почему обязательно 5 причин ... не понимаю вот этого вопроса я написал причины пусть их и не 5 но всё равно есть причины почему хочу вступить именно в Демоны. По поводу не Ангела это была шутка юмора... на всех проектах у меня ранг Не Ангел... А так причина есть ещё одна: начал общаться с людьми с лиги и хочу вступить... Я думаю не сводиться всё к просто игре... а есть ещё и общение...
А друзья с разных городов мира никому не помешают так ведь интересней:)

По последнему могу сказать только одно опечатался нужно было написать по которым должны рассмотреть мою кандидатуру в лигу.

18

НУ... если захотеть,то можно придраться и к слову "кнопка".  :big_boss:  ;)

19

Кролик_в_конвульсиях написал(а):

НУ... если захотеть,то можно придраться и к слову "кнопка".

Ага,BAAL у нас такой... =))))) Ничего личного. =)))

20

ЭЭЭ кстате изменился уровень... 34 стал...

21

KOD написал(а):

Это дело я люблю пиво это хорошо:)) А пить его ещё лучше:))) А ещё люблю Ром с Колой только не доверяю мешать всяким барменам сам обычно мешаю;))))

Свой человек! =))))

22

Пал
Тоже Ром с колой уважаеш??

23

KOD написал(а):

Пал
Тоже Ром с колой уважаеш??

Ага. =) А так же всё,что горит. =)))))))

24

Пал
Да чуть не забыл про Абсент красный только;))) Горючая смесь :)

Вы только не подумайте что разговор заправских алкоголиков.... просто в компании можно и выпить но все по разному ставят приоритеты на тот или иной напиток:)

Отредактировано KOD (2007-05-31 07:09:27)

25

флууудер... Макс приветик)

26

SoleXX
Я не флудер где вообще флудер...???:)))

27

KOD написал(а):

Да чуть не забыл про Абсент красный только;))) Горючая смесь

Вещь то хорошоя и вкусная :P , главное правильно приготовить, а то бывает  :bad:

28

shara написал(а):

Вещь то хорошоя и вкусная :P , главное правильно приготовить, а то бывает  :bad:

shara
Тоже верно главное правильно приготовить;)

29

KOD
Когда тебя можно встреть в онлайне

30

shara написал(а):

KOD
Когда тебя можно встреть в онлайне

Постоянно. =))) Это от Кролика. =)


Вы здесь » Лига Демонов » Заявки на вступление » Заявка от KODа


Создать форум. Создать магазин